Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Administration, IT & Wissenstransfer

Administration & Wissenstransfer

Zechner, Lena, M.A.

E-Mail:lena.zechner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8429

Leitung Administration

Eisner, Karin, Mag.

E-Mail:karin.eisner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8439

Forschungsmanagement/Projektmonitoring
Administration

Hoff, Holger, Dr.rer.nat.

E-Mail:holger.hoff@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8415

Transacademic Interface Manager

Forschungsgruppenkoordinator/Gruppenleitungsreferent EconClim
Administration

Pfeifer, Johanna

E-Mail:johanna.pfeifer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8428

Forschungsmanagement/Projektmonitoring
Administration

Koordinatorin Öffentlichkeitsarbeit

Timischl, Verena

E-Mail:verena.timischl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8470

Administration

Administration, derzeit karenziert

IT-Administration

De Geeter, Wim

E-Mail:wim.de-geeter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8463

Systemadministratoren

Institutsleitung

Univ.-Prof. Mag. Dr.

Andrea Steiner

Telefon:+43 316 380 - 8432

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.